अपने ससुर के निधन से काफी सदमे में हैं दीपिका
मुंबई, 06 अप्रैल (एजेंसी)। रामानंद सागर की ‘रामायण'(Ramayan) में सीता का किरदार निभाने वाली अभिनेत्री दीपिका चिखलिया(Deepika Chikhaliya) के ससुर का हाल ही में निधन हो गया है। अपने ससुर के निधन से दीपिका काफी सदमे में हैं। उन्होंने अपने ससुर को याद करते हुए एक भावुक नोट लिखा है।
वह मेरे ससुर थे, लेकिन हमेशा मुझे एक बेटी की तरह रखा
दीपिका ने इंस्टाग्राम पर अपने ससुर की एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा-‘रेस्ट इन पीस। वह मेरे ससुर थे, लेकिन हमेशा मुझे एक बेटी की तरह रखा। हमेशा मुझे सलाह दी। वह हमेशा ही कुछ अलग हटकर सोचते थे। पापा आप बहुत याद आओगे। आप हमारे दिलों में, हमारी प्रार्थना में हमेशा रहोगे।’ दीपिका का यह पोस्ट काफी भावुक कर देने वाला है।
दीपिका जल्द ही सरोजिनी नायडू की बायोपिक में नजर आएंगी
उल्लेखनीय है रामानंद सागर की ‘रामायण’ में सीता का किरदार निभाने वाली दीपिका चिखलिया ने श्रृंगार बिंदी एवं काजल के मालिक हेमंत टोपीवाला से शादी की है। दीपिका और हेमंत की दो बेटियां निधि और जूही हैं। दीपिका आखिरी बार आयुष्मान खुराना की फिल्म ‘बाला’ में नजर आई थी। वह जल्द ही भारत की पहली महिला गर्वनर सरोजिनी नायडू(Sarojini Naidu) की बायोपिक में सरोजनी नायडू के किरदार में नजर आनेवाली हैं। इस फिल्म के निर्देशक धीरज मिश्रा हैं।
News Topic : Deepika Chikhaliya, Ramayan, Sarojini Naidu
Web Title:Deepika Chikhaliya's father-in-law passed away, actress shared emotional post